~ • Pasqualino Maione Official Forum •... Inizia adesso il tuo viaggio scritto sulla nostra pelle ...•    Q F P

Pasqualììììì e prendila no???

« Older   Newer »
  Share  
sar91
view post Posted on 10/9/2008, 15:57




ahaahaahaahaahaahaahaaha
esatto.. e prendila no????
 
Top
#GiAdInA_pAkYtA 4e#
view post Posted on 10/9/2008, 16:11




belliximooo!! e dai paky prendila sù!! paky&roby 4e
 
Top
ely90_bonannina
view post Posted on 10/9/2008, 16:12




CITAZIONE (sar91 @ 10/9/2008, 16:57)
ahaahaahaahaahaahaahaaha
esatto.. e prendila no????

quoto anke ioooooo!!!!! cmq oddiooooo è bellissimo qst video complimenti davvero!!!!!!! vedendo tt ciò nn si direbbe ke sn amici... cmq vabbè dai roby&paky 4ever!!!! vi amoooo :wub: :wub: :wub:
 
Top
view post Posted on 10/9/2008, 16:32

Advanced Member

Group:
Paky Fan
Posts:
3,418
Location:
La Push, baby!

Status:


è vero... l'ho visto ieri, è stupendooooooooo
 
Web  Top
»->Lié.PaKyTa<-«
view post Posted on 10/9/2008, 16:35




bellissimo qst video!!!!!!!!!!!!!!!!!! hahuahahuahua e prendila no?? hauhahuauha
 
Top
joyky
view post Posted on 10/9/2008, 19:20




Proprio caruccio il video... tra l'altro una ripresa è anche mia... ^_^ ;)
Devo dire che la dolcezza che traspare dagli occhi di Paky è unica... lo guardo e mi incanto............. :soangel:
 
Top
Eve--->Ropakyta}™
view post Posted on 10/9/2008, 19:30




è bellissimo, poi i pezzi del tour a napoli mi fanno piangereee!! li rivedo 250 volte ancora adexsu youtube!! la scena finale x me è qll + bll di tt anke se tt sn stupendee!!
eheh paky prendila k aspetti??
 
Top
pakyna
view post Posted on 10/9/2008, 20:29




mi ha fatto emozionare e PIANGERE QST VIDEO GRZ TAZIIIIIIIIIIIIIIIII MADONNA KE BEI MOMENTI PASSATIII KE BELLOOOO BEATA ROBYYYYYYYYYYY!!!!!!!! MADONNAAsto piangendo sn rimasta nn so cm dire !!
 
Top
Eve--->Ropakyta}™
view post Posted on 10/9/2008, 20:47




CITAZIONE (pakyna @ 10/9/2008, 21:29)
mi ha fatto emozionare e PIANGERE QST VIDEO GRZ TAZIIIIIIIIIIIIIIIII MADONNA KE BEI MOMENTI PASSATIII KE BELLOOOO BEATA ROBYYYYYYYYYYY!!!!!!!! MADONNAAsto piangendo sn rimasta nn so cm dire !!

anke io prima, nn so cm spiegarlo... speriamo k si possa fare 1 sequel cn i momenti di roby e paky nuovi!!
 
Top
*Tiziana*
view post Posted on 10/9/2008, 20:53




Raga ke notizia...........la migliore amika di roby...DANI dice ke roby e paky nn abitano + nella stessa villetta, ma donne con donne e uomini con uomini..............( ankora xo mi dv accertare ke sia vero, a me lo ha dtt 1 raga, nn dani)
 
Top
Eve--->Ropakyta}™
view post Posted on 10/9/2008, 20:56




sisi ma cmq se vivono donne cn donne e uomini cn uomini può voler dire k tra loro poteva nascere qlcs e hanno preferito evitare, magari xk adex sn trpp sotto le telecamere cmq nn credo k voglia dire k la loro amicizia o qualunque cosa sia è cambiata giusto??
 
Top
Pakita1994
view post Posted on 10/9/2008, 20:59




ke bello qst videoooooooo...paky è veramente troppo speciale e poi kon roby..sn stupendiiiiii....ihihihih e prendila no???
 
Top
Angel Eli 84
view post Posted on 10/9/2008, 21:42




Amici certo ke si quelle mosse sn solo per creare equivoci e depistaggi mmmmmmmmmmmmmmm c'è sotto qlcs cmq Amo lui e invidio lei
 
Top
GiadaPaky
view post Posted on 10/9/2008, 22:12




qst video è meraviglioso.....e poi k nn mi vengano a dire k sn SOLO amici...e ki ci crede, se guardano qst video ke ritrae baci e abbracci continui....dai nn è possibile....io continuo a scommetere sulla loro possibile storia......

e poi il titolo è davvero xfetto.....con la canzone della roby come sottofondo...prendimi cosi...e dai paky prendila a ki aspetti....vedi k nn rimarrà single a vita...hihihihihihihihi
 
Top
22 replies since 10/9/2008, 15:53   281 views
  Share